CALENDARIO

28 – 29 marzo – Andrea Basso – Maurizio Barone – Rally 1000 Miglia

5 – 6 aprile – Andrea Basso – Alice Mosele – Liburna Ronde Terra

26 aprile – Giampaolo Bizzotto – Park Rally Show

2 – 3 maggio – Andrea Basso – Maurizio Barone – Rally della Lanterna

10 – 11 maggio – Giampaolo Bizzotto – Giorgio Simioni – Rally del Bellunese

10 – 11 maggio – Manuel D’incà- Stefano Bortot – Rally del Bellunese

10 – 11 maggio – Giacomo Pasa – Gianluca Milani – Rally del Bellunese

30 – 31 maggio – Andrea Basso – Maurizio Barone – Rally del Salento

20 – 21 giugno – Andrea Basso -Maurizio Barone – Rally della Marca

20 – 21 giugno – Giampaolo Bizzotto – Giorgio Simioni – Rally della Marca

20 – 21 giugno – Manuel D’Incà – Stefano Bortot – Rally della Marca

20 – 21 giugno – Giacomo Pasa – Gianluca Milani – Rally della Marca

12 – 13 luglio – Williams Zanotto – Tomas Zanotto – Circuito di Cremona

23 – 24 agosto – Giampaolo Bizzotto – Giorgio Simioni – Rally di Scorzè

23 – 24 agosto – Manuel D’Incà – Stefano Bortot – Rally di Scorzè

23 – 24 agosto – Gianni De Menego – Eleonora Mori – Rally di Scorzè

12 – 13 settembre – Andrea Basso – Maurizio Barone – Rally San Martino di Castrozza

26 – 27 settembre – Paolo Oriella – Sandra Tommasini – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Giampaolo Bizzotto – Giorgio Simioni – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Andrea Basso – Alice Mosele – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Alessandro Baron – Fabio Lazzarotto – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Nicola Pizzolato – Eleonora Mori – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Mattia Ghion – Rudy Tessaro – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Filippo Vanzetto – Alberto Puppato – Rally Città di Bassano

26 – 27 settembre – Raffaele De Biasi – Emanuela Zago – Rally Città di Bassano

4 -5 ottobre – Paolo Benvenuti – Sara Torielli – Rally Valli del Bormida

10 – 11 ottobre – Williams Zanotto – Diana Simionato – Rally Due Valli

20 – 23 marzo – Giorgio Sernagiotto – V de V European Endurance Series – Barcellona

17 – 20 aprile – Giorgio Sernagiotto – V de V European Endurance Series – Le Mans

26 – 29 giugno – Giorgio Sernagiotto – V de V European Endurance Series – Digione

19 – 20 luglio – Giorgio Sernagiotto – Maserati Trofeo MC World Series – Silverstone

30 – 31 agosto – Giorgio Sernagiotto – V de V European Endurance Series – Aragon

11 -12 ottobre – Giorgio Sernagiotto – Maserati Trofeo MC World Series – Shangai

22 – 23 febbraio – Mauro Simoni – Winter Cup – Lonato del Garda

1 – 2 marzo – Mauro Simoni – 1ª prova Tuscany Challenge – Siena

29 – 30 marzo – Mauro Simoni – Trofeo Andrea Margutti – Lonato del Garda

5 – 6 aprile – Mauro Simoni – 2ª prova Tuscany Challenge – Siena

3 – 4 maggio – Mauro Simoni – Gara nazionale CSAI – Ortona

24 – 25 maggio – Mauro Simoni – Campionato Italiano – Muro Leccese

31 maggio / 1 giugno – Mauro Simoni – 3ª prova Tuscany Challenge – Siena

14 – 15 giugno – Mauro Simoni – Gara Nazionale CSAI – Sarno

21 – 22 giugno – Mauro Simoni – Campionato Italiano – Sarno

12 – 13 luglio – Mauro Simoni – 4ª prova Tuscany Challenge – Siena

19 – 20 luglio – Mauro Simoni – Campionato Italiano – Siena

6 – 7 settembre – Mauro Simoni – Campionato Italiano – Ortona

28 settembre – Mauro Simoni – Gara Nazionale CSAI – Sarno 

4 – 5 ottobre – Mauro Simoni – Campionato Italiano – Precenicco

11 – 12 ottobre – Mauro Simoni – International Super Cup – Sarno

8 – 9 novembre – Mauro Simoni – Trofeo delle Industrie – Lonato del Garda

22 – 23 novembre – Mauro Simoni – SKUSA Gran Final – Las Vegas

 

12 – 13 aprile – Manuele Zambelli – RR CUP – Misano

12 – 13 aprile – Nicolò Polles – Trofeo Italiano Amatori – Misano

31 maggio / 1 giugno – Manuele Zambelli – RR CUP – Vallelunga

31 maggio / 1 giugno – Nicolò Polles – Trofeo Italiano Amatori – Vallelunga

5 – 6 luglio – Manuele Zambelli – RR CUP – Mugello

5 – 6 luglio – Nicolò Polles – Trofeo Italiano Amatori – Mugello

6 – 7 settembre – Manuele Zambelli – RR CUP – Imola

6 – 7 settembre – Nicolò Polles – Trofeo Italiano Amatori – Imola

4 – 5 ottobre – Manuele Zambelli – RR CUP – Mugello

4 – 5 ottobre – Nicolò Polles – Trofeo Italiano Amatori – Mugello

7 – 8 febbraio – Dario Guidolin – Coppa Dalla Favera

27 aprile – Dario Guidolin – 4ª Coppa delle Torri

17 maggio – Dario Guidolin – Montegrappa Legend

3 agosto – Dario Guidolin – Cronoscalata del Nevegal

14 setembre – Dario Guidolin – Slalom Salita Città di Asolo

21 settembre – Dario Guidolin – Pedavena Croce D’Aune

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *